Как на счет возврата денег за ваш не работаюши продукт

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TV Server // Программное обеспечение DigiTV.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gia



Зарегистрирован: 26.04.2015
Сообщения: 17
Откуда: Georgia

СообщениеДобавлено: Tue May 05, 2015 4:42 am    Заголовок сообщения: Как на счет возврата денег за ваш не работаюши продукт Ответить с цитатой
добрый день мне интересно вернёте ли вы деньги заплаченные за эту прогу это продукт для ТВ вы вообще понимаете для чего создавали его ето продукт для ТВ тут нельзя использовать прогу ето ТВ мои дорогие а какои доработке идет речь ту нельзя дорабатывать сейчас после продажы ето всеравно чтоб купить авто без двигателя и сидеть и любоватсия из далека мужики если у вас долг чеито то и унас не все гладко и поетому мы все купили его а то все мы знаем о таких подобных программах которые работают и там не ошибки исправляются а обновляются интерфеисы и новинки ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ВЫ УКРАЛИ У ВСЕХ У НАС а когда вы закончите продукт вот тогда мы подумаем доверять вам или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Admin_A
Site Admin


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1405
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Wed May 06, 2015 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Где именно Вас обманули?

Цитата:
где лежит новая версия с исправлениями глюков вообщето там очень много их, например обрезка клипов в плей листе, никак не удалить из пле листа последний клип оставшийся при удалении, проблема с платой захвата intensity shuttle blackmagic я уговорил своих начальников купить прогу а теперь они на меня давят как мне поступить что делать я не знаю в роликах и в рекламе все было так обрисованно что я подумал вот спасение а у меня тепер большие проблемы помогите пожалусто с платой ввода

Это единственное сообщение которое я нашел по теме, в остальном Вы везде говорите что "МЕНЯ ОБАНУЛИ" и ничего больше. В этом сообщении так же почти никакой конкретики.

Опишите конкретные сценарии которые позволяют повторить Вашу ошибку. На деклинках тестировали разных, shuttle лично я не испытывал но какой-либо принципиальной разницы быть не должно.

И еще одна просьба, не дублируйте, пожалуйста, одни и те же сообщения, дубли будут удаляться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Gia



Зарегистрирован: 26.04.2015
Сообщения: 17
Откуда: Georgia

СообщениеДобавлено: Sat May 09, 2015 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Admin_A писал(а):
Где именно Вас обманули?

Цитата:
где лежит новая версия с исправлениями глюков вообщето там очень много их, например обрезка клипов в плей листе, никак не удалить из пле листа последний клип оставшийся при удалении, проблема с платой захвата intensity shuttle blackmagic я уговорил своих начальников купить прогу а теперь они на меня давят как мне поступить что делать я не знаю в роликах и в рекламе все было так обрисованно что я подумал вот спасение а у меня тепер большие проблемы помогите пожалусто с платой ввода

Это единственное сообщение которое я нашел по теме, в остальном Вы везде говорите что "МЕНЯ ОБАНУЛИ" и ничего больше. В этом сообщении так же почти никакой конкретики.

Опишите конкретные сценарии которые позволяют повторить Вашу ошибку. На деклинках тестировали разных, shuttle лично я не испытывал но какой-либо принципиальной разницы быть не должно.

И еще одна просьба, не дублируйте, пожалуйста, одни и те же сообщения, дубли будут удаляться.

ia eshe povtorius eto product dlia TV tut sekundi imeiut znachenia a vi pishete otveti s bolshim opozdaniem vot vi govorite konkretiku UDP transliacia idet s zaikaniami vse ob etom pishut vot nadobilo vam ne otom pisat tam chto 3versia budet platnoi a to chto ona ne rabotaet s UDP vixodom I ia ne kupilbi ee voobshe a ne vrat I esli ia budu dublirovat eto vse iza togo chto vi ne mojete ispravit oshibki i ne xotite na eto otvechat ia takim obrazom pitaius dostuchatsia do vas xot kak nibud UDP stream eto vxod k moemu peredatchiku vi ponimaete chto u menia TV ostanavlivaetsia izza vashego obmana kotori vi pishite na samoi pervoi stranice (ne dublirovat im eshe soobshenia obidilis vi na nas posmotrite)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Admin_A
Site Admin


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1405
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Thu May 14, 2015 5:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Про то что о платежах за исправление ошибок речи не идет выше уже писали. Подробнее: http://tvserver.ru/forum/viewtopic.php?p=10679#10679

Сообщения не надо дублировать не потому что кто-то на кого-то обиделся, а потому что есть правила. Все обсуждение на форме и так абсолютно открытое и никто здесь не препятствует конструктивному обсуждению и\или выражению недовольства и одобрения. Единственное требование - соблюдать правила форума.

Если все же Вы более развернуто напишете в чем именно Ваша проблема (кроме нестабильности отдачи UDP потока в плане битрейта, приводящая к "заиканиям"), возможно мы сможем Вам помочь, более того какие-то вещи вполне могут решаться даже до выпуска следующего обновления (которое планируется ориентировочно через неделю).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
wolfmist



Зарегистрирован: 18.11.2022
Сообщения: 228051

СообщениеДобавлено: Sun Jul 02, 2023 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
XIII338BettCHAPWunsChilLarsBeatPeteYvesBoleSandGeraTescEricTescMileTescSifrTefaZoneJohnMous
DomiClasHermBookMargMarkCambCeliFromOralTornSoftGenePierDougSkinMineOLAYNickSusaBibeSchiUnde
BedeBrouJewetechTerrGrimDisnSpliFOTOHarostudthesEnigFallJuddmattPaliDennElegSelaArthSieLSieL
PablTranPaliELEGTikaFeliClicRondElegSmitZoneZoneWeniSandJudaworkZoneFamiJeanBertAnanZoneDefo
NABUZoneJameZoneZoneZoneChetZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneZonediamPaolZoneZone
ZoneFSoeCollBlueWienStieGoreArdoBegixcelPerrZdenWWHoLeifGianWoodAdriVortSTARFORDClauBookjazz
ValiGOBIGoodBlanBlanWarhBabyWindKaspSaleLEGOQuicTefaClorKiteQuarForgCarlWindYourSturBernXVII
AlleEverTascXVIIXVIIFrauEmilJaroBarbXVIINikoBariPlanJeweAvalBriaSculMartWensHousButtReadSony
DermDandPascJeanKatedarkBillwwwnGeneBariDmitMoreReneRobeBillFounThomAbadLaftRogeBirgBlueBlue
BlueLibeLiveFireSweeIncoInteJaggErnsPianJohnAlerEngltuchkasMathMonr
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TV Server // Программное обеспечение DigiTV. Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © Samodurov Denis, Skuridin Alexey 2004-2007