DigiTV & X-Point
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TV Server // Программное обеспечение DigiTV.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marsel
Пользователь DigiTV


Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 323
Откуда: г. Чайковский

СообщениеДобавлено: Tue Jul 18, 2006 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вообщем если помните меня я у вас был пару неделек назад, обсуждали возможность доработать бегушку на ограничение кол-во показов в одном фрагмете плейлиста и добавить возможность оформления прямых эфиров титрами...

Вообщем так решение на покупку вашего сервера дали добро, но что критично необходимо: Ввод 2-х эфирных сигналов (1 со студии, 1 со спутника) и переключение их как в автоматическом режиме, так и в ручном... Желательно со спутника прямо с тюнера...

и не так сильно срочные:

1. Ограничение кол-ва показов в одном элементе плей листа (можно даже не одним разом, а n раз в одном элементе), тагдалее получится в интерфейсе 2 поля: 1 - кол-во всего показов, 2-е не более n раз в одном элементе...
2. Оформление титрами прямых эфиров...

Вообщем тут надо мне пару бюрократических инстанций пройти и от вас надо:

1. Минимальную, рекомендуемую и оптимальную конфигурацию компа для программы (можно даже какой тюнер лучше использовать).
2. Наименование конверторов со стоимостью.

Если что стучитесь в Асю...
_________________
ICQ 89-599-506
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 37
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Tue Jul 18, 2006 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Несколько входов и ограничение на количество повторов бегучки на одном элементе очень скоро будет реализовано (думаю уже в v3.2-3.3).

По поводу организации прямого эфира - то намного удобнее будет использовать X-Point. DigiTV всё таки имеет несколько другое направление. Ещё есть идея работы по следующей схеме: на комп X-Point поступают данные с нескольких 1394 камер и возможно с других источников через DV конвертеры. Здесь осуществляется захват видео с выбранных каналов, наложение оформления (вскоре, вероятно, и титров), переключение с эффектами далее по сети данные поступают на комп с DigiTV там эти данные будут считаться одним из входов и возможна работа по расписанию или в ручную. Возможно вас заинтересует такой вариант. Здесь из двух компов вы получаете целый эфирный комплекс. По транспорту данных по сетке меня уже есть кой-какие наработки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Wed Jul 19, 2006 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Конфигурация компьютера может быть
любая, лучше всего процессор Intel 3000 МГц или
3200 МГц с поддержкой Hyper Treading, память 512 МБ,
видеокарта, материнская плата, жесткие диски любые,
они не влияют на программу, только на надежность комьютера. Конверторы любые PYRO A/V Link, Snazzi DV Bridge II,Datavideo DAC-10,Datavideo DAC-6(только выход), Canopus ADVC-110,Canopus ADVC-300, можно использовать как конверторы магнитофоны
с 1394,еще разная кофигурация
BlackMagic - вход, DV конвертер - выход
(компонент, S-Video, композит)
DV конвертер - вход, Pinnacle Studio - выход
(S-Video, композит)
DV конвертер - вход, Pinnacle Studio - выход
(S-Video, композит)
AVer DVD EZMaker - вход, Pinnacle Studio - выход
Вернуться к началу
Marsel
Пользователь DigiTV


Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 323
Откуда: г. Чайковский

СообщениеДобавлено: Fri Jul 21, 2006 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Есть большое НО по поводу X-Point... если даже там будет наложения оформления, то одному человеку это делать будей крайне неудобно... Ему придется успевать переключать камеры и при этом еще успевать накладывать оформление.... тут уже влияет фактор не возможности программы а удобство использования. все таки работа с камерами и формление должны делать 2 разных человека, а делать это на одном компе будет крайне неудобно...
Поэтому я всетаки считаю что надо это лучше добавить в DigitTV... Конечно для операторов кабельных сетей это некчему, но вот небольшим телекомпаниям это будет удобно.

з.ы. По поводу X-Point: есть ли в ней фукция выжигания по "Хромокею", с разных планов разный фон и желательно на динамичом фоне...
_________________
ICQ 89-599-506
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 37
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Fri Jul 21, 2006 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
Есть большое НО по поводу X-Point... если даже там будет наложения оформления, то одному человеку это делать будей крайне неудобно...


Оформление устанавливается отдельно для каждого канала и при переключении автоматически включается соответствующее оформление. Что касается второго человека, то если данные от X-Point подаются на DigiTV, то на нём как раз можно второму человеку включать и выключать дополнительное оформление.

Цитата:
По поводу X-Point: есть ли в ней фукция выжигания по "Хромокею", с разных планов разный фон и желательно на динамичом фоне...

Да. Сейчас я как раз над этим работаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Marsel
Пользователь DigiTV


Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 323
Откуда: г. Чайковский

СообщениеДобавлено: Sat Jul 22, 2006 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Admin писал(а):
Цитата:
Есть большое НО по поводу X-Point... если даже там будет наложения оформления, то одному человеку это делать будей крайне неудобно...


Оформление устанавливается отдельно для каждого канала и при переключении автоматически включается соответствующее оформление. Что касается второго человека, то если данные от X-Point подаются на DigiTV, то на нём как раз можно второму человеку включать и выключать дополнительное оформление.


Вот я и говрю что лучше бы добавить это не только в X-Point, но и в DigitTV. я думаю что оформление выводится по одному принципу... но было бы как раз удобно как мы обговаривали: что сначала вводится что то типа списка, а потом по клику выводится нужный элемент...

Цитата:
Цитата:
По поводу X-Point: есть ли в ней фукция выжигания по "Хромокею", с разных планов разный фон и желательно на динамичом фоне...

Да. Сейчас я как раз над этим работаю.


Еще одн момент... компьютер вещь универсальная и удобная, но все таки с пультами работать намного удобнее чем со 101 клавишей и мышкой... было бы очень хорошо если приделать какую нить клавиатуру....
_________________
ICQ 89-599-506
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 37
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Sun Jul 23, 2006 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
Вот я и говрю что лучше бы добавить это не только в X-Point, но и в DigitTV. я думаю что оформление выводится по одному принципу... но было бы как раз удобно как мы обговаривали: что сначала вводится что то типа списка, а потом по клику выводится нужный элемент...

Возможно. Но времени на всё не хватает. И пока не очень представляю куда это в DigiTV разместить. Хотя рано или поздно я это предусмотрю. В любом случае в DigiTV пока нет предпросмотра входов (и я не уверен что скорости компа хватит чтобы вести эфир, накладывать оформление, играть файлы по расписанию и при этом ещё отображать данные со всех входов, даже если их всего два), поэтому не слишком удобно будет переключатся в ручную. Если вы точно знаете время, то нужно всего лишь добавить пункт в расписание и никаких проблем, а если в ручную, то тогда проблема. Может стоит сделать специальное окошко для выбора входа, открываемое при нажатии на какую-либо кнопку. Так как оно видимо не всё время, то и тормозить комп будет меньше.

Цитата:
компьютер вещь универсальная и удобная, но все таки с пультами работать намного удобнее чем со 101 клавишей и мышкой... было бы очень хорошо если приделать какую нить клавиатуру....

На самом деле это лишь дело привычки. В принципи переключение горячими клавишами тоже достаточно удобно (F1..F9 - переход к заданному каналу, Tab - переход к следующему каналу и т.д.), плюс переключение щелчком мышкой по окошку предпросмотра заданного канала в целом достаточно удобно, просто к этому надо привыкнуть. Зато качество картинки получается высоким. Насчёт специальной клавиатуры - то думаю это не имеет смысла. Тогда уж проще из обычной вытащить все лишние кнопки и оставить только "горячие" клавиши, используемые прогой Smile

В целом почти всё из X-Point можно встроить в DigiTV, но не уверен хватит ли компа. Поэтому мы и сделали отдельную программу. Хотя в той или иной степени эту функциональность можно теперь пытаться добавить в DigiTV.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Marsel
Пользователь DigiTV


Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 323
Откуда: г. Чайковский

СообщениеДобавлено: Mon Jul 24, 2006 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Да вручну переключение нужно временно, тогдалее специальное окошко было бы наверно самое оптимальное, т.к. в действительности отсматривать полностью все привью нет смысла... это нужно лишь только для переключения на студию и обратно, причем главнее то обратно чтоб аккурато вылезти, не посреди слова напрмер)))... Большее время комп работать будет в автомате и его почти никто трогать не будет...
а по оформлению можно взять за основу СМС-чат и просто выводить не как в чате после набора фразы, а заранее подготовленные надписи по клику... Хотя в СМС-чате фон стоит постоянно, а здесь нужно бы появление вместе с фоном...

з.ы. чет не нашел прикрепить файл, а то схемотично бы нарисовал...
_________________
ICQ 89-599-506
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Admin_A
Site Admin


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1405
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Wed Aug 09, 2006 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
Да вручну переключение нужно временно, тогдалее специальное окошко было бы наверно самое оптимальное, т.к. в действительности отсматривать полностью все привью нет смысла...

Я подумаю над этим вопросом. Тут видимо придётся значительно переделывать ядро программы Sad

Цитата:
а по оформлению можно взять за основу СМС-чат и просто выводить не как в чате после набора фразы, а заранее подготовленные надписи по клику...

Достаточно только надписей или картинки тоже нужны?

Код:
Хотя в СМС-чате фон стоит постоянно, а здесь нужно бы появление вместе с фоном...

Это, то как раз не проблема Smile Тут другой вопрос как он должен исчезать: через заданный промежуток после появления или по нажатию спец. кнопки?

Сейчас думаю над тем как лучше сделать ограничение на количество повторов бегучки на одном элементе. Наверное надо добавить ещё две колонки: сколько уже раз показана на данном элементе и сколько может быть максимум. Тут проблема в том, что при каждом переключении потребуется полностью обнулять первую, что при достаточно большом списке может привести к лишним тормозам (а при переключении это крайне не желательно)... НО если список не слишком меняется во время эфира, то можно запомнить номер строки, которая бежала на момент старта текущего элемента плейлиста и при повторном переходе на этот номер (когда весь список полностью прокрутится) увеличивать счётчик на единицу. Этот способ естественно станет давать не совсем верные результаты, если список во время работы изменяется (и совсем не верные при значительном изменении). Тут опять же возможны варианты: вводить колонку сколько может быть максимум показов на один элемент или использовать общую настройку для всех. Я всё же скорее склоняюсь к идеи запомнить номер строки. А каково ваше мнение?

В 3.2 уже и так очень много нового. До конца недели выпустим её, а потом сразу займусь всем вот этим вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Marsel
Пользователь DigiTV


Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 323
Откуда: г. Чайковский

СообщениеДобавлено: Thu Aug 10, 2006 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
Цитата:
Да вручну переключение нужно временно, тогдалее специальное окошко было бы наверно самое оптимальное, т.к. в действительности отсматривать полностью все привью нет смысла...

Я подумаю над этим вопросом. Тут видимо придётся значительно переделывать ядро программы Sad

Впринципе даже можно и без привью... но переключать вручную иногда придется все равно...

Цитата:
Цитата:
а по оформлению можно взять за основу СМС-чат и просто выводить не как в чате после набора фразы, а заранее подготовленные надписи по клику...

Достаточно только надписей или картинки тоже нужны?

Желательно Текст на картинке (фоне)... Фон будет одинаков а надписи разные.. сразу бы хотелось немного возможности редактирования размер шрифта, выравнивание по центру с края и желательно не одни настройки на всю надпись как в СМС напр. ну чтоб полноценный титр был. (сделайте прикрепление файла к сообщеню я бы прикрепил для примера... сразу бы было понятно)
Цитата:
Код:
Хотя в СМС-чате фон стоит постоянно, а здесь нужно бы появление вместе с фоном...

Это, то как раз не проблема Smile Тут другой вопрос как он должен исчезать: через заданный промежуток после появления или по нажатию спец. кнопки?


Да просто исчезать через заданный пром-ок времени... обычно 5-10 сек... т.е. нажали кнопку - появился титр и сам через опр. время исчез...
Сразу задумывайтесь с перспективой на то чтобы сначало пяовлялся фон потом на нем надпись... получится динамический титр, т.к. я понял что динамические банеры будут реализовыватся то и сюда это тоже можно применить...

Цитата:
Сейчас думаю над тем как лучше сделать ограничение на количество повторов бегучки на одном элементе. Наверное надо добавить ещё две колонки: сколько уже раз показана на данном элементе и сколько может быть максимум. Тут проблема в том, что при каждом переключении потребуется полностью обнулять первую, что при достаточно большом списке может привести к лишним тормозам (а при переключении это крайне не желательно)... НО если список не слишком меняется во время эфира, то можно запомнить номер строки, которая бежала на момент старта текущего элемента плейлиста и при повторном переходе на этот номер (когда весь список полностью прокрутится) увеличивать счётчик на единицу. Этот способ естественно станет давать не совсем верные результаты, если список во время работы изменяется (и совсем не верные при значительном изменении). Тут опять же возможны варианты: вводить колонку сколько может быть максимум показов на один элемент или использовать общую настройку для всех. Я всё же скорее склоняюсь к идеи запомнить номер строки. А каково ваше мнение?


Я щас подумаю над этим... и поделюсь своими мыслями чтоб наименьше тормозов были...

Цитата:
В 3.2 уже и так очень много нового. До конца недели выпустим её, а потом сразу займусь всем вот этим вот.

Респект ))

з.ы. Хотелось бы чтоб и другие небольшие телекомпании присоеденились к этому обсуждению и поделились мнением....
Цитата:

_________________
ICQ 89-599-506


Последний раз редактировалось: Marsel (Thu Aug 10, 2006 1:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Marsel
Пользователь DigiTV


Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 323
Откуда: г. Чайковский

СообщениеДобавлено: Thu Aug 10, 2006 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
а у вас как реаизовано хранение бегушек? может ввести какой то идентификатор бегушек? тогда можно избавится от неточности в расчетах...
А вообще можно запоминать номер строки.. но тогда будет ограничение для точности: не редактировать бегучку во время ее выхода... в моем случае эт допустимо... но интересно других мнение...
_________________
ICQ 89-599-506
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Admin_A
Site Admin


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1405
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Thu Aug 10, 2006 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
з.ы. Хотелось бы чтоб и другие небольшие телекомпании присоеденились к этому обсуждению и поделились мнением....


Просто, почти все кто купили быстро с программой разобрались, привыкли к ней и больше доработок, в основном, не просят. Так что они врядли активно включатся в дискусию. Вообще обычно пользователи пишут только если что-то не работает Very Happy.

Цитата:
сделайте прикрепление файла к сообщеню я бы прикрепил для примера... сразу бы было понятно

Это к Дену Smile


Цитата:
но переключать вручную иногда придется все равно...

Ручное переключение, конечно, будет. Думаю как бы мне превью получше сделать. Может радом с окошком предпросмотра выхода два маленьких предпросмотра входов в низком качестве чтобы не тормозили систему зря. Наверное каждый раз отдельное окно не совсем удобно открывать. Особено если надо ещё стартовать воспроизведение. Лучше уж пониже качество, но зато, постоянный показ.

Цитата:
а у вас как реаизовано хранение бегущих строк? может ввести какой то идентификатор бегущих строк?


А вы демо версию разьве не скачивали? Так и реализовано - простой список с несколькими колонками. Идентификатор - имя строки, но, во первых, они могут совпадать для разных строк, во вторых, информацию о том что они уже показаны N раз на блок всё равно где-то хранить надо... У нас вся информация полностью хранится в листе, отдельных массивов в памяти для бегущей нет (и не вижу особого смысла заводить).

Цитата:
А вообще можно запоминать номер строки.. но тогда будет ограничение для точности: не редактировать бегучку во время ее выхода... в моем случае эт допустимо...


Вот я про то же - запомнить номер строки которая игралась когда был запущен блок. Редактировать список мождно, просто из-за этого может выйти что какие-то строки будут показаны лишний раз, а какие-то могут быть вообще не показаны. Но, при незначительных изменениях, редактирование не помешает... Скорее всего я так и реализую данную функцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Marsel
Пользователь DigiTV


Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 323
Откуда: г. Чайковский

СообщениеДобавлено: Fri Aug 11, 2006 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
Цитата:
з.ы. Хотелось бы чтоб и другие небольшие телекомпании присоеденились к этому обсуждению и поделились мнением....


Просто, почти все кто купили быстро с программой разобрались, привыкли к ней и больше доработок, в основном, не просят. Так что они врядли активно включатся в дискусию. Вообще обычно пользователи пишут только если что-то не работает Very Happy.

Ну большая то часть у вас клиенты наверно кабелные ТВ, кто втыкается в эфир...

Цитата:
Цитата:
сделайте прикрепление файла к сообщеню я бы прикрепил для примера... сразу бы было понятно

Это к Дену Smile

ДЕН!!!! СДЕЛАЙ!!! ))

Цитата:
Цитата:
но переключать вручную иногда придется все равно...

Ручное переключение, конечно, будет. Думаю как бы мне превью получше сделать. Может радом с окошком предпросмотра выхода два маленьких предпросмотра входов в низком качестве чтобы не тормозили систему зря. Наверное каждый раз отдельное окно не совсем удобно открывать. Особено если надо ещё стартовать воспроизведение. Лучше уж пониже качество, но зато, постоянный показ.

Ээээ дык вапще не вопрос... там качество вапще не нужно... лиш бы было примерно видно что идет...

Цитата:
Цитата:
а у вас как реаизовано хранение бегущих строк? может ввести какой то идентификатор бегущих строк?


А вы демо версию разьве не скачивали? Так и реализовано - простой список с несколькими колонками. Идентификатор - имя строки, но, во первых, они могут совпадать для разных строк, во вторых, информацию о том что они уже показаны N раз на блок всё равно где-то хранить надо... У нас вся информация полностью хранится в листе, отдельных массивов в памяти для бегущей нет (и не вижу особого смысла заводить).

Цитата:
А вообще можно запоминать номер строки.. но тогда будет ограничение для точности: не редактировать бегучку во время ее выхода... в моем случае эт допустимо...


Вот я про то же - запомнить номер строки которая игралась когда был запущен блок. Редактировать список мождно, просто из-за этого может выйти что какие-то строки будут показаны лишний раз, а какие-то могут быть вообще не показаны. Но, при незначительных изменениях, редактирование не помешает... Скорее всего я так и реализую данную функцию.


Еще можно сделать и по первому варианту и обнулять кол-во каждый раз в низком приоритете чтоб не загружать систему.. будет занимать какоето время... но и есть небольшая опасность тогда, что не обнулится вовремя...
_________________
ICQ 89-599-506
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Admin_A
Site Admin


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1405
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Fri Aug 11, 2006 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
Ну большая то часть у вас клиенты наверно кабелные ТВ, кто втыкается в эфир...

Кабельных у нас всего два клиента, большинство обычные телекомпании. Впрочем долгий собственный эфир действительно не у многих. Прикрепление файлов Ден обещал посмотреть.

Цитата:
Еще можно сделать и по первому варианту и обнулять кол-во каждый раз в низком приоритете чтоб не загружать систему.. будет занимать какоето время... но и есть небольшая опасность тогда, что не обнулится вовремя...

Хорошая идея, но реализация несколько сложней и если вовремя обнулить не успеет, то тоже непонятно что получится. А представте себе такую картинку плейлист на 1000 элементов по 3 фрейма и боооольшой список бег. строк. И на каждом переключении мы создаём новый поток, который бежит вниз по списку бегущих строк и обнуляет кол-во повторов. И из-за быстрого переключения добежать он, конечно, не успевает. И что, интересно, получится к концу проигрывания плейлиста? Smile

Вот из-за этого всего и думаю просто запомнить номер строки и считать по нему, чтобы не тратить время на реализацию всех этих алгоритмов, если вас такой вариант устраивает, конечно.

Версию 3.2 закончили. Теперь займусь этим самым ограничением на бегучку и спутником.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Marsel
Пользователь DigiTV


Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 323
Откуда: г. Чайковский

СообщениеДобавлено: Sun Aug 13, 2006 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
Кабельных у нас всего два клиента, большинство обычные телекомпании. Впрочем долгий собственный эфир действительно не у многих. Прикрепление файлов Ден обещал посмотреть.

А ну да в прямом то эфире практически никто не работает... ))

Цитата:
Хорошая идея, но реализация несколько сложней и если вовремя обнулить не успеет, то тоже непонятно что получится. А представте себе такую картинку плейлист на 1000 элементов по 3 фрейма и боооольшой список бег. строк. И на каждом переключении мы создаём новый поток, который бежит вниз по списку бегущих строк и обнуляет кол-во повторов. И из-за быстрого переключения добежать он, конечно, не успевает. И что, интересно, получится к концу проигрывания плейлиста? Smile

Получается в любом случае если список боооооольшой, то не первый не второй вариант хороших рехультатов не даст... так что надо делать то что проще и меньше времени займет...


Цитата:
Версию 3.2 закончили. Теперь займусь этим самым ограничением на бегучку и спутником.

Ок... примерные сроки можно узнать.. понятно что казать сложно, просто начальству доложить надо...[/quote]
_________________
ICQ 89-599-506
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TV Server // Программное обеспечение DigiTV. Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © Samodurov Denis, Skuridin Alexey 2004-2007