Идея нового продукта - обеспечение конференций

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TV Server // Программное обеспечение DigiTV.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий
Гость





СообщениеДобавлено: Sat Mar 08, 2008 8:12 pm    Заголовок сообщения: Идея нового продукта - обеспечение конференций Ответить с цитатой
Вы делаете хорошее дело. 10 тыс за столь хороший набор функций это заманчиво.

Я вольный оператор. Часто зовут на корпоративные мероприятия. Конференции, семинары, тренинги, концерты и проч. Я на таких мероприятиях максимум что могу себе позволить (и технически и материально) - прямую трансляцию выступающего на экран. Иногда беру пульт в наем и перемежаю выступающий-слайд.

Было бы здорово если вас бы заинтересовало подобное направление. Я так понимаю нужно просто упростить текущий продукт.

Что нужно:
Виртуальный пульт для переключения нескольких камер.
Показ с камеры, переключение на слайды (фото, видео и проч.) докладчика.
Наложение сверху титров (о выступающем), баннеров с альфа каналом (графики, анимация поверх говорящего).
Запись происходящего на жесткий диск.
Цену пониже Smile

Лично для меня цена в приоритете и я бы отказался от некоторого функционала.
Вернуться к началу
almas



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Thu Mar 13, 2008 11:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Идея нового продукта - обеспечение конференций Ответить с цитатой
Дмитрий писал(а):
Вы делаете хорошее дело. 10 тыс за столь хороший набор функций это заманчиво.

Я вольный оператор. Часто зовут на корпоративные мероприятия. Конференции, семинары, тренинги, концерты и проч. Я на таких мероприятиях максимум что могу себе позволить (и технически и материально) - прямую трансляцию выступающего на экран. Иногда беру пульт в наем и перемежаю выступающий-слайд.

Было бы здорово если вас бы заинтересовало подобное направление. Я так понимаю нужно просто упростить текущий продукт.

Что нужно:
Виртуальный пульт для переключения нескольких камер.
Показ с камеры, переключение на слайды (фото, видео и проч.) докладчика.
Наложение сверху титров (о выступающем), баннеров с альфа каналом (графики, анимация поверх говорящего).
Запись происходящего на жесткий диск.
Цену пониже Smile

Лично для меня цена в приоритете и я бы отказался от некоторого функционала.


Есть такая програма - X-Point называется, во только тех. поддержка для нее плохая. Видимо сил у ребят не хватает развивать это направление. До сих пор не решаюсь купить этот продукт. А цели у нас схожие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Admin_A
Site Admin


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1405
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Fri Mar 14, 2008 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
Что нужно:
Виртуальный пульт для переключения нескольких камер.
Показ с камеры, переключение на слайды (фото, видео и проч.) докладчика.
Наложение сверху титров (о выступающем), баннеров с альфа каналом (графики, анимация поверх говорящего).
Запись происходящего на жесткий диск.

Цитата:
Цену пониже

Нет, меньше чем за 10 тысяч такого функционала не будет. Выпускать урезанную версию DigiTV на данный момент не планируется. Аппаратное решение с таким функционалом стоит на порядки дороже.

Цитата:
Есть такая програма - X-Point называется, во только тех. поддержка для нее плохая. Видимо сил у ребят не хватает развивать это направление. До сих пор не решаюсь купить этот продукт. А цели у нас схожие.

Ну почему, это направление тоже развивается. Позавчера выпустили новую версию X-Point, сейчас постораемся обновить демку, чтоб лучше продемонстрировать новый функционал. Просто времени на тех поддержку очень сильно не хватает, поэтому не всегда удается отвечать вовремя. Но мы постараемся исправится Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
wolfmist



Зарегистрирован: 18.11.2022
Сообщения: 228051

СообщениеДобавлено: Tue Jul 04, 2023 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Hape165.1CHAPThisProlWindJohnBertHarvFritIrisFiskAtlaUnitTescIconTescTeasWienPlayCaprFranAnth
PresHansMataXVIIOralOlivExpeGlenAkonPatrThatXVIIEpheBaldPanaBlenCredMoisAntoNivePulpElisPuma
NiveCotoJameAndrApopCotoManiBonuLuciCaroMusiSelaOmsaPleaShakTrasDrumwwweRoxyNikiWindBradAlan
FourIntrMartHabiHarrMichFritZoneBrixMargZoneJuliConddiamDianZoneDionFutuRondRJGTSidnJohnZone
JuleChriUrsuRondOZONLouiCedrMaurMarcHarlFausTranOfebEsseAndrGregXVIINothSansAlexMaggRobeBook
DeadMadeModDKOSSPECAShagCandINTEESPIMyMyBookTropAdriBEZHPETEDuraJohnBeflclasHONDUldrAmerclas
FlatPlusTrefProSCollTinyWindSpeeWindKeepWinxKenwValeBvlgKiteintrRusstLabwwwgJeweMariBernHarr
TeslErleOperLionAlphJohnFyodXVIIBrouBrusRobeEverAdinwwwnManiLongTarcInteJolsGrenPinkAnthJerr
SchrAllaexerEspaSonyWraifullElviXVIIHaleBeveStepHomoSmarDarrLookEverWindOrdeJennBusiKOSSKOSS
KOSSJohnJeweCaroDaisWelcAcceStayBettolimWantdresJefftuchkasPascWelf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TV Server // Программное обеспечение DigiTV. Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © Samodurov Denis, Skuridin Alexey 2004-2007