Термометр
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TV Server // Программное обеспечение DigiTV.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Radiy



Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 10
Откуда: Набережные Челны РТ

СообщениеДобавлено: Thu Dec 01, 2011 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Web можно запустить несколько копий, запущено 2 программы 6 вкладок и т.д

У меня при запуске нескольких копий вываливается ошибка: Runtime Error! This application has requested the Runtime to terminale it in an unusual way. Piease contact the application`s support team for more information.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Admin_V



Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 1011

СообщениеДобавлено: Thu Dec 01, 2011 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Это происходит именно из-за нескольких копий Smile. Лучше все-таки оставить одну копию, а мы добавим вкладок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radiy



Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 10
Откуда: Набережные Челны РТ

СообщениеДобавлено: Thu Dec 01, 2011 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Smile Другое дело! Очень надеюсь не займет много времени!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Axel



Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Sun Mar 11, 2012 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Может у кого есть схема температурного датчика.
Вышлите, пож. на мыло: nuans(собака)tut.by
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я
Гость





СообщениеДобавлено: Wed May 09, 2012 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
В DigiTv показания термодатчика все время +25 (в настройках номер COM-порта указан верно), а при использовании с программой Teem Keeper все работает без проблем. Схема датчика распаяна по первой схеме на сайте программы.
Очень жаль, что схема датчика и программа для теста датчика является военной тайной, что высылается исключительно по запросу, вместо того чтобы на сайте опубликовать в паблик.
Вернуться к началу
Admin_V



Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 1011

СообщениеДобавлено: Wed May 09, 2012 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Какая у Вас операционная система?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я
Гость





СообщениеДобавлено: Wed May 09, 2012 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
У меня установлена Windows XP SP3
Вернуться к началу
Я
Гость





СообщениеДобавлено: Thu May 10, 2012 5:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
В раннем сообщении неверно указал программу, вместо Teem Keeper следует читать Temp Keeper.
Вернуться к началу
Admin_V



Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 1011

СообщениеДобавлено: Thu May 10, 2012 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А какая у Вас версия DigiTV сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я
Гость





СообщениеДобавлено: Thu May 10, 2012 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Пробую датчик в программе с версией 6.1.
Вернуться к началу
Admin_V



Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 1011

СообщениеДобавлено: Thu May 10, 2012 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Попробуйте обновиться до версии 6.3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Thu May 10, 2012 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
С удовольствием, но только когда выложите ссылку на сайте на эту версию.
Вернуться к началу
Admin_V



Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 1011

СообщениеДобавлено: Thu May 10, 2012 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мы ссылки высылаем по почте, в целях безопасности. Пожалуйста, укажите свою почту, и мы вышлем на нее ссылку на программу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Fri May 11, 2012 12:41 am    Заголовок сообщения: Я Ответить с цитатой
Выслал на Ваше мыло в профиле запрос.
Вернуться к началу
Я
Гость





СообщениеДобавлено: Sun May 13, 2012 4:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Что-то от вас так и нет реакции.
Вернуться к началу
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TV Server // Программное обеспечение DigiTV. Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © Samodurov Denis, Skuridin Alexey 2004-2007