Критика
На страницу 1, 2, 3 ... 50, 51, 52  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TV Server // Программное обеспечение DigiTV.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin_A
Site Admin


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1405
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Fri Jun 18, 2010 9:47 pm    Заголовок сообщения: Критика Ответить с цитатой
Дорогой наш друг, Коротков Денис!

Сегодня, посовещавшись с коллегами, мы пришли к единогласному решению не банить Вас, а выделить для Вашего творчества отдельную ветку. Здесь Вы всегда сможете писать свои идеи, предложения и обвинения. При этом все будут довольны - у Вас будет прекрасная возможность высказаться, а остальные пользователи и служба поддержки смогут спокойно работать, и Вы не будете никому мешать.

Для тех, кто не в курсе кто такой Коротков Денис, он же TVGuide, даем почитать вот эти интересные ссылки:

=> http://tvguide-khv.livejournal.com/511989.html - Его отношение к нашему продукту и к нам (сохраненная копия если вдруг что)
=> http://service-picky.livejournal.com/10823.html?thread=23111#t23111 - Как он гордится и хвастается своим поведением
=> http://s7-direct-line.livejournal.com/81689.html?thread=1016601 - Тут почти аналогичное его поведение и отношении авиакомпании S7, даже слова те же
=> те кому интересно найдут там еще много всего интересного Wink

Ну и конечно многое другое, из его интересного творчества, можно найти у нас на форуме:

http://www.tvserver.ru/forum/search.php?search_author=TVGuide

И последнее: Уважаемый Денис, если Вы будете писать в другие топики, мы будем переносить Ваши ответы сюда, или просто удалять их, на свое усмотрение. Так что пожалуйста соблюдайте это условие очень внимательно. Если хотите ответить кому-то копируете сюда ссылку на топик и пишете ответ здесь же. Если Вы, вдруг, надумаете зарегистрироваться под другим ником, мы как только это обнаружим, забаним Вас, и так же пернесем все сообщения сюда или удалим их на свое усмотрение.

Я, со своей стороны, беру обратно свои слова, что Вам больше не будет оказываться тех поддержка. В этой теме я готов и дальше общатся с Вами забыв все взаимные обиды.


Последний раз редактировалось: Admin_A (Wed May 14, 2014 6:10 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
TVGuide



Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 229
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Fri Jun 18, 2010 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Andreiii писал(а):
дидже вещает в http, а тебе надо udp! я загонял давно давно через промежуточное звено - vlc . Но глючила картинка, и забивался swap на винте))

Понятно. Т.е. с текущей реализацией -- нифига не поймать на коробочку. А что насчет какого-то более серьезного, чем ВиЭлСи, промежуточного этапа?

Кстати, что-то мне подсказывает, что в этом сетевом вещании Диджи пользуется какой-то подсистемой Винды. Может есть какой-то возможность повлиять на параметры?

PS
Это сообщение раб лампы соизволил написать вот тут http://www.tvserver.ru/forum/viewtopic.php?t=1138
_________________
Коротков Денис / 31 год / 5 инсталляций Диджи


Последний раз редактировалось: TVGuide (Fri Jun 18, 2010 10:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TVGuide



Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 229
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Fri Jun 18, 2010 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мда. Гениальное решение.
_________________
Коротков Денис / 31 год / 5 инсталляций Диджи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin_A
Site Admin


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1405
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Fri Jun 18, 2010 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Да, мы старались специально для Вас Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Admin_A
Site Admin


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1405
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Fri Jun 18, 2010 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
А что насчет какого-то более серьезного, чем ВиЭлСи, промежуточного этапа?

Это плохое решение, мы его не рекомендуем. Лучше использовать аппаратное решение.

Цитата:
Кстати, что-то мне подсказывает, что в этом сетевом вещании Диджи пользуется какой-то подсистемой Винды. Может есть какой-то возможность повлиять на параметры?

Не совсем из Windows. А зачем на что-то влиять? Все параметры потока настраиваются непосредственно в программе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
TVGuide



Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 229
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Fri Jun 18, 2010 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Admin_A писал(а):
Цитата:
А что насчет какого-то более серьезного, чем ВиЭлСи, промежуточного этапа?

Это плохое решение, мы его не рекомендуем. Лучше использовать аппаратное решение.

Цитата:
Кстати, что-то мне подсказывает, что в этом сетевом вещании Диджи пользуется какой-то подсистемой Винды. Может есть какой-то возможность повлиять на параметры?

Не совсем из Windows. А зачем на что-то влиять? Все параметры потока настраиваются непосредственно в программе.


Можно ли получить выдачу которую сможет проглотить эти settopbox? UDP и тп.
_________________
Коротков Денис / 31 год / 5 инсталляций Диджи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin_A
Site Admin


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1405
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Fri Jun 18, 2010 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Таких тестов не производилось, поэтому сказать точно сложно, единственный вариант узнать точно - проверить. Настроить что-либо по другому не получится, DigiTV выдает Windows Media сетевой поток. Если устройство поддерживает его, то все будет работать.

Когда я говорил про аппаратные решения, я имел в виду, брать аналог с выхода DigiTV и гнать его на вход аппаратного MPEG TS кодера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
TVGuide



Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 229
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Sat Jun 19, 2010 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Admin_A писал(а):
Таких тестов не производилось, поэтому сказать точно сложно, единственный вариант узнать точно - проверить. Настроить что-либо по другому не получится, DigiTV выдает Windows Media сетевой поток. Если устройство поддерживает его, то все будет работать.


http://www.dlink.ru/ru/contacts/11/
620146, г. Екатеринбург,
ул. Чкалова, 8, 6 этаж
Тел./Факс: +7 (343) 234-6340, 234-6627
E-mail: ural@dlink.ru
Региональный менеджер: Гуляев Игорь

Они всегда дают оборудование на тесты. Нужно просто написать от организации официальное письмо описав суть теста. Я брал у них так железо, совершенно не обременительная процедура.
_________________
Коротков Денис / 31 год / 5 инсталляций Диджи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TVGuide



Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 229
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Mon Jun 21, 2010 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Это что происходит? Возникает спонтанно и безсистемно. Если это проблема с показом окошка внутри интерфейса... Нельзя сделать так чтобы это окно не прерывало процесс загрузки а просто вместо окошка-превью стояло бы какое-то сообщение об ошибке но вывод картинки "в эфир" шел.




Было бы хорошо иметь возможность настраивать размеры вот этого бока с титром клипа. Сейчас он имеет залоченые пропорции - можно изменять только шрифт, это не удобно.


Где можно прочитать о html командах разрешенных в бег-сроке? Ограничения? Синтаксис? В титре клипа работает?
_________________
Коротков Денис / 31 год / 5 инсталляций Диджи


Последний раз редактировалось: TVGuide (Mon Jun 21, 2010 10:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
st-pro



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Mon Jun 21, 2010 7:18 pm    Заголовок сообщения: st-pro Ответить с цитатой
Денис. давайте завязывайте с вашим визжанием, мне это уже то же начинает надоедать, вы конкретно неадекватный человек, ну а если такой крутой чувак, набери себе программистов, напиши свою программу, продавай дешевле нашей, тогда может я и назову вас бизнесменом, человеком, а пока вы становитесь для меня треплом, как я понимаю в извиниях вы не нуждаетесь ( я обычно Вы и Вас пишу с большой буквы)
Совет, поезжайте в Киргизию, там как раз можно помутить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TVGuide



Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 229
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Mon Jun 21, 2010 7:20 pm    Заголовок сообщения: Re: st-pro Ответить с цитатой
st-pro писал(а):
Денис. давайте завязывайте с вашим визжание, мне это уже то же начинает надоедать, вы конкретно неадекватный человек, ну а если такой крутой чувак, набери себе программистов, напиши свою программу, продавай дешевле нашей, тогда может я и назову вас бизнесменом, человеком, а пока вы становитесь для меня треплом, как я понимаю в извиниях вы не нуждаетесь ( я обычно Вы и Вас пишу с большой буквы)
Совет, поезжайте в Киргизию, там как раз можно помутить.


Извините, а что вам тут-то не нравится?
_________________
Коротков Денис / 31 год / 5 инсталляций Диджи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
st-pro



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Mon Jun 21, 2010 7:25 pm    Заголовок сообщения: st-pro Ответить с цитатой
Мы не Тайланде капусту стрижем. Да и программа продается, как есть. Пожелания, дороботки по мере возможности.
И на это что скажете? набери себе программистов, напиши свою программу, продавай дешевле нашей, тогда может я и назову вас бизнесменом, человеком
Слабо? Сделаете я буду у вас диллером по Уралу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колян



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Mon Jun 21, 2010 7:53 pm    Заголовок сообщения: Re: st-pro Ответить с цитатой
st-pro писал(а):
Да и программа продается, как есть. Пожелания, дороботки по мере возможности.
И на это что скажете?

Позвольте и я подолюью масла в огонь.
Вообще то,насколько я знаю, "Программа продается как есть" означает "Без поддержки и нормального обслуживания". Если это так... Напишите об этом на странице программы и говорите при продаже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
st-pro



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Tue Jun 22, 2010 12:59 pm    Заголовок сообщения: st-pro Ответить с цитатой
А обновления бесплатные, это не поддержка? Или туда же затесались? Конкретно под Вас именно надо делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колян



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Tue Jun 22, 2010 5:56 pm    Заголовок сообщения: Re: st-pro Ответить с цитатой
st-pro писал(а):
А обновления бесплатные, это не поддержка? Или туда же затесались? Конкретно под Вас именно надо делать?

Нет, я сам по себе. И вроде писать под меня я не требовал.Просто в любом случае хочеться иметь стабильно работающий продукт независимо от имеющихся функций, без вылетов и повисаний на ровном месте. Недавно был такой случай: имеем фиксированный блок(сразу скажу только фиксированный, детектор лого,дтмф или отбивок не использовался), digi доходит до времени старта блока, кеширует первый ролик, и блок не стартует, т.е. вместо таймера обратного отсчёта ничего нет(пустое поле, без цифр и тд,было понятно если бы ждалась отбивка или лого), т.е. состояние таймера как при остановленом плейлисте,но первый ролик в блоке выделен жёлтым. При этом digi не реагирует на нажатия любых кнопок, т.е. попытка запустить блок с выделенного терпит фиаско, даже не получается просто закрыть программы ткнув крестик(как я уже говорил никакой ракции на нажатие любой кнопки). При этом компьютер не висит, загрузка проца 20-30%, другие приложения без проблем работают.Помогает только резет. Если желаете могу скрин предоставить.Такое было всего 2 раза на моей памяти, но всё таки было.
И вместо того пинать пользоватлей и отвечать: У нас есть более приоритетные задачи(или вообще игнорировать отдельные посты), лучше попытатся решить проблему и поднять преситж программы. И не пытайтесь делать вид,что проблемы возикают только у меня или у Дениса, проблемы есть у всех, прсто не все оних говорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TV Server // Программное обеспечение DigiTV. Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 50, 51, 52  След.
Страница 1 из 52

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © Samodurov Denis, Skuridin Alexey 2004-2007