ПОЛОСЫ НА ЭКРАНЕ
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TV Server // Новости ПО DigiTV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Merair



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Wed Dec 12, 2012 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Конфигурация вверху есть ссылки, а драйвера ставил до установки DeckLink.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Admin_V



Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 1011

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2012 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Хорошо. Будем выяснять проблему методм исключения. На Windows 7 попробуйте для эксперимента убрать из компьютера все платы ввода-вывода (1394 отключить, DeckLink убрать и удалить драйверы), поставить в DigiTV на вход ничего и на выход предпросмотр. И попробуйте просто воспроизвести в ней файлы.

PS. Core2Duo - это плохо. Мы настоятельно рекомендуем как минимум использовать процессор Core i5. Вполне возможно, что вся проблема в ресурсах - Windows 7 забирает их больше и на декодирование остается меньше. Хотя подобная зависимость в большей степени обычно происходит с вещанием в сеть. Какова кстати нагрузка на процессор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2012 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Попробую, но как убрать плату 1394 у нас через нее все идет, на вход и выход через нее. Загрузка ЦП 30-40%.
Вернуться к началу
Admin_V



Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 1011

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2012 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я имею в виду на время, в качестве экспиремента.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2012 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Как на время то ее убрать если через нее сигнал входит и выходит? У нас идет тарелка - ресивер - канопус - 1394(комп) - канопус - анивеа - оптоволокно!!!
Вернуться к началу
Admin_V



Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 1011

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2012 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я имею ввиду провести пятиминутный экспиремент. Взять этот компьютер, убрать с него платы и попробовать DigiTV без входов с выходом на предпросмотр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колян



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2012 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Anonymous писал(а):
Как на время то ее убрать если через нее сигнал входит и выходит? У нас идет тарелка - ресивер - канопус - 1394(комп) - канопус - анивеа - оптоволокно!!!


А что мешает напряму сигнал подать, минуя комп?, сразу с тюнера на оптику. Провода переткнуть дело секундное, если сами не можете, обратитесь к вашим техникам.

Admin_V, выже грамотный человек и должны понимать, что даже пятимнутный перерыв чреват последствиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin_V



Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 1011

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2012 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
Admin_V, выже грамотный человек и должны понимать, что даже пятимнутный перерыв чреват последствиями.


Само собой я не предлагаю проделывать это во время эфира. Я всего лишь предлагаю провести этот эксперемент в те же промежутки времени, в которые переустанавливали операционную систему. Если же это невозможно, я ничуть не настаиваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав Горовой



Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2012 1:39 pm    Заголовок сообщения: обход через коммутатор Ответить с цитатой
Советую делать обход сигнала (резервный) и подключать через коммутатор (большое множество в продаже)тогда можно будет легко и экспериментировать, и профилактикой заниматься.
_________________
Вячеслав Горовой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2012 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
а не может все дело в хаспе быть он веть очень старый лет 10 назад поди покупали!!!
Вернуться к началу
Admin_V



Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 1011

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2012 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Если бы сломался хасп, то она бы просто вылетала - она так устроена. Поэтому нужно попробовать выяснить, в чем причина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merair



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Wed Dec 19, 2012 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вот еще что выдает при запуске программы
Ошибка: (19.12.2012 16:24:09) Не могу открыть выбранное аудиоустройство
Ошибка: (19.12.2012 16:24:09) Ошибка создания аудиобуфера
Ошибка: (19.12.2012 16:24:09) Ошибка запуска аудиоввода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Admin_V



Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 1011

СообщениеДобавлено: Thu Dec 20, 2012 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
У меня очень сильная уверенность, что проблема в платах. Нужно попробовать временно убрать все платы и драйвера плат с компьютера. Для экспиремента. Иного пути к установлению причины проблемы я не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merair



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2012 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я сделал стало все норм но вылазит следующее что я на пост выше писал. Как исправить, в чем причина?
Звук идет все работает но все равно не приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Admin_V



Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 1011

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2012 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Хорошо, теперь мы выяснили, что проблема с платами. Теперь нужно установить неисправную плату. Сколько плат и какие они? Нужные точные названия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TV Server // Новости ПО DigiTV Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
Страница 2 из 18

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © Samodurov Denis, Skuridin Alexey 2004-2007