DigiTV HD v2.6
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TV Server // Новости ПО DigiTV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin_A
Site Admin


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1405
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Fri Oct 24, 2014 3:36 pm    Заголовок сообщения: DigiTV HD v2.6 Ответить с цитатой
Оформление
- Улучшен алгоритм обработки альфа-канала
- Предупреждение о сохранении проекта при создании нового

Плэйлист
- Улучшен алгоритм воспроизведения и кеширования видео файлов (вызывавший ранее проблемы при переходе между файлами)
- Исправлен баг копирования (атрибуты копируются)
- Исправлена непонятность с атрибутом сцена (теперь при редактировании как через колонку "Сцена" так и через свойства в окне справа внизу - единообразное управление и одинаковый результат + при изменении имени сцены в свойствах оно тоже меняется)
- Еще несколько небольших исправлений

Бегущая строка
- Добавлен функционал: Запуск, Запуск с текущего элемента, Остановка (чтобы не переключать табы для запуска/остановки) и свойства самой бегущей строки в Таб редактора бегущей строки

Триггеры
- DTMF триггер на запуск и на остановку воспроизведения
- Возможность удобного редактирования созданных триггеров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Admin_A
Site Admin


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1405
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Wed Oct 29, 2014 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Получено подтверждение что данное обновление успешно решает проблему кеширования, поэтому мы настоятельно рекомендуем всем пользователям DigiTV HD обновиться:
http://tvserver.ru/forum/viewtopic.php?p=10149#10149

Так же в самое ближайшее время будет анонсировано еще одно обновление связанное с поддержкой некоторых проблемных типов файлов, следите за новостями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Ilya



Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Mon Nov 03, 2014 3:43 pm    Заголовок сообщения: не запускается DiGi Tv HD 2.6 Ответить с цитатой
Подскажите, пожалуйста, почему может не запускаться программа? пишет вот такую вот ошибку

Тип: Error
Заголовок: XamlParseException
Содержимое: Инициализация "a.ne" вызвала исключение.
Стэк: в System.Windows.Markup.XamlReader.RewrapException(Exception e, IXamlLineInfo lineInfo, Uri baseUri)
в System.Windows.Markup.WpfXamlLoader.Load(XamlReader xamlReader, IXamlObjectWriterFactory writerFactory, Boolean skipJournaledProperties, Object rootObject, XamlObjectWriterSettings settings, Uri baseUri)
в System.Windows.Markup.WpfXamlLoader.LoadBaml(XamlReader xamlReader, Boolean skipJournaledProperties, Object rootObject, XamlAccessLevel accessLevel, Uri baseUri)
в System.Windows.Markup.XamlReader.LoadBaml(Stream stream, ParserContext parserContext, Object parent, Boolean closeStream)
в System.Windows.Application.LoadBamlStreamWithSyncInfo(Stream stream, ParserContext pc)
в System.Windows.Application.LoadComponent(Uri resourceLocator, Boolean bSkipJournaledProperties)
в System.Windows.Application.DoStartup()
в System.Windows.Application.<.ctor>b__1(Object unused)
в System.Windows.Threading.ExceptionWrapper.InternalRealCall(Delegate callback, Object args, Int32 numArgs)
в MS.Internal.Threading.ExceptionFilterHelper.TryCatchWhen(Object source, Delegate method, Object args, Int32 numArgs, Delegate catchHandler)
Вложенное Исключение
Тип: Error
Заголовок: Direct2D11NotFoundException
Содержимое: Выдано исключение типа "Orion.Direct2D11NotFoundException".
Стэк: в ufd(Object )
в a.fnc.a()
в a.fnc..ctor(Single )
в a.ke..ctor()
в a.ke.a()
в a.qb..ctor(tb )
в a.nd.e()
в a.nd.f()
в be(Object )
в si(Object , Object , Object )
в System.Windows.FrameworkElement.RaiseInitialized(EventPrivateKey key, EventArgs e)
в System.Windows.FrameworkElement.OnInitialized(EventArgs e)
в System.Windows.FrameworkElement.TryFireInitialized()
в System.Windows.FrameworkElement.EndInit()
в MS.Internal.Xaml.Runtime.ClrObjectRuntime.InitializationGuard(XamlType xamlType, Object obj, Boolean begin)

Дата: 03.11.2014 16:40:48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omnimedia



Зарегистрирован: 29.07.2014
Сообщения: 217
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Mon Nov 03, 2014 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Попробуйте на Win7 установить следующий пакет обновлений: http://support2.microsoft.com/kb/2670838
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Tue Nov 04, 2014 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
omnimedia писал(а):
Попробуйте на Win7 установить следующий пакет обновлений: http://support2.microsoft.com/kb/2670838


Отлично, все заработало! Спасибо.
Теперь другая проблема, программа постоянно зависает без каких либо действий, даже просто открытая без запущенного эфира.
И еще вопрос: когда появится возможность добавлять анимированные логотипы?
Вернуться к началу
omnimedia



Зарегистрирован: 29.07.2014
Сообщения: 217
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Tue Nov 04, 2014 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я не админ, я пользователь.... Просто эти грабли уже прошел ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Tue Nov 04, 2014 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
omnimedia писал(а):
Я не админ, я пользователь.... Просто эти грабли уже прошел ))))


Это же просто ужас! Кругом одни грабли!
Файл оформления не открывается, выдает ошибку, при резке фильма тоже вылазит ошибка, после рестарта все пустое, как сделать так, что бы все запускалось???
С бегущей строкой вообще засада, как настроить отображение номера телефона как в предыдущей версии диги?
Уважаемый админ, ответьте пожалуйста, или хотя бы трубку берите, а то дозвониться ни куда не могу.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Tue Nov 04, 2014 3:01 pm    Заголовок сообщения: Re: DigiTV HD v2.6 Ответить с цитатой
Admin_A писал(а):
Оформление
- Улучшен алгоритм обработки альфа-канала
- Предупреждение о сохранении проекта при создании нового

Плэйлист
- Улучшен алгоритм воспроизведения и кеширования видео файлов (вызывавший ранее проблемы при переходе между файлами)
- Исправлен баг копирования (атрибуты копируются)
- Исправлена непонятность с атрибутом сцена (теперь при редактировании как через колонку "Сцена" так и через свойства в окне справа внизу - единообразное управление и одинаковый результат + при изменении имени сцены в свойствах оно тоже меняется)
- Еще несколько небольших исправлений

Бегущая строка
- Добавлен функционал: Запуск, Запуск с текущего элемента, Остановка (чтобы не переключать табы для запуска/остановки) и свойства самой бегущей строки в Таб редактора бегущей строки

Триггеры
- DTMF триггер на запуск и на остановку воспроизведения
- Возможность удобного редактирования созданных триггеров


Вообще вопросов куча! Запустить ни чего не могу.
Зачем вообще мне продали эту программу новую если в ней столько косяков???
Скажите мне хотябы номер телефона тех поддержки, что бы там трубку поднимали.
Вернуться к началу
Admin_A
Site Admin


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1405
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Tue Nov 04, 2014 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
Уважаемый админ, ответьте пожалуйста, или хотя бы трубку берите, а то дозвониться ни куда не могу.

Здравствуйте. 3 и 4 ноября - праздничные дни. С 5 работаем в штатном режиме.

Цитата:
Это же просто ужас! Кругом одни грабли!

Никаких грабель, вероятно проблема с совместимостью конкретных файлов. Обновление Windows о котором говорил omnimedia обязательно к установке на Windows 7.


Пришлите, пожалуйста, более подробное описание Ваших вопросов и примеры проблемных файлов к нам на info@tvserver.ru

Тех поддержка по е-маил работает ежедневно, включая праздничные дни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Tue Nov 04, 2014 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Admin_A писал(а):
Цитата:
Уважаемый админ, ответьте пожалуйста, или хотя бы трубку берите, а то дозвониться ни куда не могу.

Здравствуйте. 3 и 4 ноября - праздничные дни. С 5 работаем в штатном режиме.



Цитата:
Это же просто ужас! Кругом одни грабли!

Никаких грабель, вероятно проблема с совместимостью конкретных файлов. Обновление Windows о котором говорил omnimedia обязательно к установке на Windows 7.


Пришлите, пожалуйста, более подробное описание Ваших вопросов и примеры проблемных файлов к нам на info@tvserver.ru

Тех поддержка по е-маил работает ежедневно, включая праздничные дни.


Классно! Праздники, это, конечно, очень хорошо, мне наверное тоже эфир надо остановить и сказать что у нас праздники.

Мне нужен оперативный ответ! Я не могу сидеть и ждать, когда же на мое письмо ответят! Мне нужна оперативная техподдержка программы! Я 6 программ уже купил, и мне надо еще, но эти проблеммы меня начинают раздражать!
Вернуться к началу
Admin_A
Site Admin


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1405
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Thu Nov 06, 2014 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
С бегущей строкой вообще засада, как настроить отображение номера телефона как в предыдущей версии диги?

Подскажите какое именно появление телефона Вы хотели бы получить?

Цитата:
когда появится возможность добавлять анимированные логотипы?

В каком формате у Вас логотип? Сейчас поддерживаются HTML анимации в оформлении (в том числе вложенный FLASH).

По поводу воспроизведения файлов - лучше обновиться до v2.7. Если будут проблемы с проигрыванием или обрезкой файлов, присылайте нам проблемные файлы, к сожалению без них невозможно сказать ничего конкретного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Jan



Зарегистрирован: 12.09.2013
Сообщения: 101
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Thu Nov 06, 2014 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
2.7?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Admin_A
Site Admin


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1405
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Thu Nov 06, 2014 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
2.7?

Да, сегодня выпустили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Thu Nov 06, 2014 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Admin_A писал(а):
Цитата:
С бегущей строкой вообще засада, как настроить отображение номера телефона как в предыдущей версии диги?

Подскажите какое именно появление телефона Вы хотели бы получить?

Цитата:
когда появится возможность добавлять анимированные логотипы?

В каком формате у Вас логотип? Сейчас поддерживаются HTML анимации в оформлении (в том числе вложенный FLASH).

По поводу воспроизведения файлов - лучше обновиться до v2.7. Если будут проблемы с проигрыванием или обрезкой файлов, присылайте нам проблемные файлы, к сожалению без них невозможно сказать ничего конкретного.


Номер телефона хотелось бы такой же, как и в предыдущей версии.
По поводу лого анимированного то же самое, так как хочется максимально безболезненно перейти на HD.
Вернуться к началу
wolfmist



Зарегистрирован: 18.11.2022
Сообщения: 228051

СообщениеДобавлено: Sun Jul 02, 2023 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
rman277.8INTRCHAPSummWaltInesDizzMusiSwamRyanSambJanePalePoppPetsDormElegZyliAtlaZonedommWese
EuniXVIIYorkDekoSilvXYIILenoFunnNeptCaroDareGranKarsVeroAccaGarnNiveRexoPushKariStriSupeHerv
SturValsromaSPINGranLouiRootAdaxWillMousOetkGallPushPaliAttiNikiAdiowwwvPalibrowRomaCassLeon
GeorFredFeliNikiGooNMacbDianRondMadoModoSwarZoneSilvGaryJeanlunaZonefilmZoneRusiJeffZoneNapo
SodoZoneBennZoneOzdoZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneChetZoneZoneZoneZoneAmbrZoneZone
ZoneLoviMiloNaikAnnoNardHansLiebFalkBijoDeutMyMyDaviChicOlmeSlicOlmeRobeARAGCEEDFeelbrieBlue
KarmDiscTrefFallPublRenaKidswwwnWindMistGiotValeDeLohappEukaFantFiretodaWindwwwtJourThemwast
CharPampStewErneWaltXVIIInveSystMambDolbAlekWorlDebrBonuJeweJerrMikhCaroJohnWorlDimiTennSims
WindARISSaraWindAmazAlphThisHornGlobMichKonsWICKBowiMartRebeRobiMargJaneXVIIStanBusiNaikNaik
NaikLongUnweCrosCreaStreJeweUriaJohnAllaVirgRichAblatuchkasVIIITops
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TV Server // Новости ПО DigiTV Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © Samodurov Denis, Skuridin Alexey 2004-2007