Новая версия DigiTV HD 2.8.2, 2.8.1
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TV Server // Новости ПО DigiTV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin_A
Site Admin


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1405
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Fri Apr 24, 2015 7:54 pm    Заголовок сообщения: Новая версия DigiTV HD 2.8.2, 2.8.1 Ответить с цитатой
v2.8.2
1) Автоматическое удаление HTML тегов из RSS ленты
2) Небольшая оптимизация алгоритмов плейлиста

v2.8.1
1) Индикатор звука (от 0% до 200%)
2) Возможность выбирать какие программы (PlayListEditor, DigiTV) устанавливать на компьютер в Setup-файле
3) Bug fix: отсутствие обрезки в PlayListEditor
4) Bug fix: некорректное подхватывание данных из файла оформления в PlaylistEditor (сцены)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
omnimedia



Зарегистрирован: 29.07.2014
Сообщения: 217
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Fri Apr 24, 2015 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А как на счет багфикса "падений", "заиканий" и фреймдропов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rnzlr



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Sat Apr 25, 2015 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Скажите, по какому принципу происходит обрезка? Можно ли сделать интервал обрезки меньше секунды, чтобы можно было нормально обрезать видео при смене сцен, а не по средине?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Sat Apr 25, 2015 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я не разработчик, но скажу что нельзя, точнее так, в MPEG и h261 нельзя, т.к. обрезать качественно можно только с ключевого кадра. В DV сколько угодно, там каждый кадр ключевой.
Вернуться к началу
Admin_A
Site Admin


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1405
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Sat Apr 25, 2015 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
omnimedia писал(а):
А как на счет багфикса "падений", "заиканий" и фреймдропов?

Какие параметры видео (в первую очередь часта кадров, кодек, размер) на котором наблюдаются фреймдропы\заикания? Нужны точные значения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
omnimedia



Зарегистрирован: 29.07.2014
Сообщения: 217
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Sat Apr 25, 2015 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Admin_A писал(а):
omnimedia писал(а):
А как на счет багфикса "падений", "заиканий" и фреймдропов?

Какие параметры видео (в первую очередь часта кадров, кодек, размер) на котором наблюдаются фреймдропы\заикания? Нужны точные значения.


У нас все приведено в 25fps, h264, 1920x1080.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gia



Зарегистрирован: 26.04.2015
Сообщения: 17
Откуда: Georgia

СообщениеДобавлено: Sun Apr 26, 2015 6:46 am    Заголовок сообщения: DigiTVHD Ответить с цитатой
где лежит новая версия с исправлениями глюков вообщето там очень много их, например обрезка клипов в плей листе, никак не удалить из пле листа последний клип оставшийся при удалении, проблема с платой захвата intensity shuttle blackmagic я уговорил своих начальников купить прогу а теперь они на меня давят как мне поступить что делать я не знаю в роликах и в рекламе все было так обрисованно что я подумал вот спасение а у меня тепер большие проблемы помогите пожалусто с платой ввода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Admin_V



Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 1011

СообщениеДобавлено: Sun Apr 26, 2015 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Здравствуйте! Напишите нам на почту st-pro@r66.ru, и мы вышлем Вам обновление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
konkurent



Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Mon Apr 27, 2015 12:18 pm    Заголовок сообщения: Re: DigiTVHD Ответить с цитатой
Gia писал(а):
где лежит новая версия с исправлениями глюков вообщето там очень много их, например обрезка клипов в плей листе, никак не удалить из пле листа последний клип оставшийся при удалении, проблема с платой захвата intensity shuttle blackmagic я уговорил своих начальников купить прогу а теперь они на меня давят как мне поступить что делать я не знаю в роликах и в рекламе все было так обрисованно что я подумал вот спасение а у меня тепер большие проблемы помогите пожалусто с платой ввода


плохие новости, дружище... я в подобной ситуации уже очень давно... купили софт еще версии 1.х ... с тех пор руководство с ухмылкой спрашивает, через сколько лет сможем запустить ХД канал в цифру... Но авторы считают, что важнее делать "Возможность выбирать какие программы (PlayListEditor, DigiTV) устанавливать на компьютер в Setup-файле", чем заставить программу работать с IP...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
tallin



Зарегистрирован: 13.07.2012
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Mon Apr 27, 2015 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
A shto slishno s avtozagruzkoi titrov??? uje po4ti god kak kupili programu i ni kak ne mojem ei polizovatsea...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Свирь Инфо



Зарегистрирован: 20.12.2013
Сообщения: 33
Откуда: Лен.Обл Россия

СообщениеДобавлено: Mon Apr 27, 2015 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А по чему при выборе UDP и RTP выход перечеркивает крестом?
Или это только у меня так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin_A
Site Admin


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1405
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Mon Apr 27, 2015 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
omnimedia писал(а):
У нас все приведено в 25fps, h264, 1920x1080.

Какая симптоматика появления: наблюдается ли закономерность, верно ли что они появляются ближе к началу\концу ролика\ближе к местам с активным движением в кадре (большим битрейтом)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
omnimedia



Зарегистрирован: 29.07.2014
Сообщения: 217
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Mon Apr 27, 2015 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Admin_A писал(а):
omnimedia писал(а):
У нас все приведено в 25fps, h264, 1920x1080.

Какая симптоматика появления: наблюдается ли закономерность, верно ли что они появляются ближе к началу\концу ролика\ближе к местам с активным движением в кадре (большим битрейтом)?


По поводу "продергиваний": привязки к характеру видео (больший битрейт и т.п.) не наблюдается... Скорее ощущается некая переодичность минут через 30-40 проходит нормально, потом 2-3 минуты чувствуется "рваность" движений, потом 30-40 минут снова все впорядке...

А по поводу заиканий... Проивляется у нас, например, примерно через полтора суток непрерывной работы. Это явление возникло в начиная, кажется, с версии 2.7.9. (в 2.8.0. точно есть), предыдущая 2.7.7 работала нормально, но когда "откатились" с 2.8.0 на 2.7.7 без переустановки Windows то эта проблема сохранилась и в 2.7.7. причем и 2.7.7. тоже стала "падать", чего с ней не наблюдалось в "чистом" виде. Видимо какая-то библиотека хондрит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gia



Зарегистрирован: 26.04.2015
Сообщения: 17
Откуда: Georgia

СообщениеДобавлено: Wed Apr 29, 2015 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Admin_V писал(а):
Здравствуйте! Напишите нам на почту st-pro@r66.ru, и мы вышлем Вам обновление.

ia uje pishu vam 4 dnia na mail no otveta taki ne dojdalsia ot vas kakoe imeet znachenie gde ia vam pishu vse bez nadejno vot liudi pshut chto 2.8 taje fignia chto I prejdnie no vsetaki xotelbi proverit sam mojet skinite na konec ssilku esli ne admin to mojet rebiata vi mojete pomoch skinte mne pojalusta novuiu versiu esli takova voobshe sushestvuet (OTLICHNI SERVIS PRIAM TAK I TIANET KUPIT ESHE ODNU PROGU) Very Happy vot mo meil dokho@live.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Rnzlr



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Wed Apr 29, 2015 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Редактор плейлистов, установленный без DigiTV на другой ПК, где нету платы Decklink, не хочет работать. Все добавляемые в плейлист файлы он выделяет красным цветом и показывает, что их продолжительность 00:00:00

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TV Server // Новости ПО DigiTV Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © Samodurov Denis, Skuridin Alexey 2004-2007