Требования к компьютеру для работы с 6 камерами

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DSK
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 13, 2006 1:44 am    Заголовок сообщения: Требования к компьютеру для работы с 6 камерами Ответить с цитатой
интересует Сабж и то какие конкретные рекомендации к производителю того или иного железа. И ещё есть проблема оновременно не могут работать 4 одинаковые камеры, как это реализовано у вас?
st-pro
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 13, 2006 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Комп не мене 3Ггц, PCI слоты, каждая камера подключается к своему контроллеру 1394, один 1394 под
выход. Если на материнке есть 1394 и 4 PCI слота,
можно подключать 4 камеры, 5 слотов-5камер, SONY DSR-300 работали 4 штуки, остальные по 4 не проверяли.
Можете сами проверить, если в отображается картинка с камер в "Мой компьютер" "сканеры и камеры",
то программа будет работать. Не может определиться,
когда в один 1394 у которого 2-3 разъема подключают несколько камер или устройств. Производитель и комплектующие роли не играют.
петр
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2007 3:39 pm    Заголовок сообщения: Требования к компьютеру для работы с 6 камерами Ответить с цитатой
Я подключал 3 разные камеры Sony DSR 300, 150 и минидиви nv 250 все все видели и работали и плюс еще в,маг 11 это 4 источника. так что можно работать
киселев
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2007 3:39 pm    Заголовок сообщения: Требования к компьютеру для работы с 6 камерами Ответить с цитатой
Я подключал 3 разные камеры Sony DSR 300, 150 и минидиви nv 250 все все видели и работали и плюс еще в,маг 11 это 4 источника. так что можно работать
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TV Server // X-Point Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Copyright © Samodurov Denis, Skuridin Alexey 2004-2007