Пожелание для следующей версии.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TV Server // Программное обеспечение DigiTV.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xharm



Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Sat Sep 05, 2009 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Admin_V писал(а):
Цитата:
Сделайте удобный переход по Tab .. а то у меня мышь навернулась.. и нихрена ничего не сделать

Расскажите, пожалуйста, подробнее, что Вы конкретно имеете в виду.


Ну у меня дрова на мышь полетели.. долго не мог восстановить не мог восстановить..
А переключитьься между вкладкой бегущая строка и плейлист блоков видео не возможно, я не говорю уж о редактирование их..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serge-tv



Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 380
Откуда: Украина, Житомирская ОГТРК

СообщениеДобавлено: Sat Sep 05, 2009 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
Ну у меня дрова на мышь полетели.. долго не мог восстановить не мог восстановить..
А переключитьься между вкладкой бегущая строка и плейлист блоков видео не возможно, я не говорю уж о редактирование их..


Я думаю из 1000 купивших ПО DiGi Tv только у одного-двух может возникнуть такая проблема. И восстановить драйвера на мышь/купить новую мышь гараздо быстрее и проще чем "грузить" программистов. И пользоваться этой возможностью, даже если они ее сделают, все равно никто не будет, так как непонятно зачем.
Уважаемые коллеги, даваете писать пожелания по существу, а не разводить детский сад. И не перекладывать свои проблемы на чужие плечи. Кто-то удаленное наблюдение сделать не может, у кого-то мышь "слетела" и т.д.
Программа должна реализовавать СВОИ функции. Качественно и надежно. А если делать в ней текстовый редактор, файловый менеджер, удаленное управление, и еще хрен знает что, то она просто превратится в огромного неповоротливиго монстра, который будет "зависать" через раз. И просто тихо умрет. Я думаю никому из нас этого не хочется. Прежде чем писать тут пожелания, попрубуйте сами всеми имеющимися средствами сделать то, чего хотите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Admin_A
Site Admin


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1405
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Thu Sep 10, 2009 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Между табами переключение есть - Ctrl-1/2/3/4. Вообще подсказки по горячим клавишам смотрите во всплывающих подсказках.

В остальном полностью поддерживаю serge-tv, спасибо за поддержку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
diplomat78



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Fri Sep 25, 2009 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Нельзя ли зделать в этой программе бегущую строку по вертикали на всём экране.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin_V



Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 1011

СообщениеДобавлено: Fri Sep 25, 2009 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вы имеете в виду титры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serge-tv



Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 380
Откуда: Украина, Житомирская ОГТРК

СообщениеДобавлено: Tue Jun 22, 2010 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Планируем поставить два компа с Диджи последовательно - на первом крутится воспроизведение эфира, второй чисто под оформление(бег. строки, логотип и т.п.) Спросите зачем - так легче управлять оформлением, ибо эфиром занимаются одни, а оформлением- другие, кроме того в случае зависания эфирного, по крайней мере логотип с оформлением останутся - можно быстро на спутник или еще на что-то переключиться. Сам вопрос-пожелание: Нельзя-ли сделать как-то так, чтобы Диджи распознавался как DV-устройство, т.е. не использовать лишние преобразование- IEEE-цифра-аналог -> аналог-IEEE-цифра. Т.е. соединить два компа с диджи последовательно без канопусов:
т.е так: DiGi-IEEE->IEEE-DiGi вместо DiGi-IEEE-Canopus->Canopus-IEEE-DiGi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
st-pro



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Wed Jun 23, 2010 10:03 am    Заголовок сообщения: st-pro Ответить с цитатой
Нет, так не получиться, пробовали даже, через репиторы по витой паре, определяется, как сеть, можно сделать такую схему. 1 комп: тюнер-Canopus 110-комп-плата Decklink SDI (совмещенный звук) выходит 1 проводом (цифра)во 2 комп: вход плата Decklink SDI (совмещенный звук)-комп-Canopus 110- передатчик,
стимость платы примерно столько же, сколько Canopus 110.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
st-pro



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Wed Jun 23, 2010 11:49 am    Заголовок сообщения: st-pro Ответить с цитатой
Еще есть такое на Украине http://www.vsgp.od.ua/main-menu-converters/60-news-converter-sv-sdi.html , мы не пробовали, у них есть совмещенное со звуком, но когда разговаривали, не сказали определяется в ХР 2 штуки или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serge-tv



Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 380
Откуда: Украина, Житомирская ОГТРК

СообщениеДобавлено: Wed Jun 23, 2010 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ок. Спасибо, может попробуем как-то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
apog



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Sun Dec 05, 2010 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
apog писал(а):

Я хотел бы добавить свое, на мой взгляд несложное, пожелание: Мы пользуемся расписанием для выпуска элементов оформления. Хотели бы попросить сделать возможность не привязывать расписание к конкретной дате, а просто на всю неделю сделать расписание, и пусть оно повторяется еженедельно...


В этой теме уже давно обещали подумать над моей просьбой. В версии 5.9 видимо это не реализовано. Были проблемы с реализацией, или просто просьба не вошла в список задач? Ответьте стоит ли ждать доработки функциональности расписания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin_V



Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 1011

СообщениеДобавлено: Mon Dec 06, 2010 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вошла, но по срокам пока не обещаем. В данный момент мы занимаемся интеграцией сетевого вещания в формате MPEG4 в DigiTV.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
apog



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Tue Dec 07, 2010 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Понятно. Спасибо, будем ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhamma13



Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 100
Откуда: Татарстан г.Елабуга

СообщениеДобавлено: Wed Dec 08, 2010 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
В пакете DigiTvUtils присутствует приложение DigiTvObjectTimeEditor. Пожелания связаны с тем, что когда открываешь файл с готовыми блоками выхода бегущей строки, то не видно этих блоков (в самой программе все видно и удобно редактировать), в следствие чего редактирование не возможно. Использую DigiTV и DigiTVUtils 5.9 версии. Данное решение частично решает проблему вылетания программы указанную в других темах. Я стараюсь минимально использовать саму программу DigiTV для редактирования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
beltv



Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Tue Jan 18, 2011 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Уважаемая администрация. Очень (ну просто ОЧЕНЬ) хотелось бы видеть автоматическую нормализацию уровня звука в DigiTV !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander Volkov



Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 282
Откуда: Ekaterinburg

СообщениеДобавлено: Wed Jan 19, 2011 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
beltv писал(а):
Уважаемая администрация. Очень (ну просто ОЧЕНЬ) хотелось бы видеть автоматическую нормализацию уровня звука в DigiTV !!!

Да, было бы замечательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TV Server // Программное обеспечение DigiTV. Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © Samodurov Denis, Skuridin Alexey 2004-2007